Nylon-Leine Love 120 x 0,80 cm
Entdecken Sie die Nylon-Leine Love 120 x 0,80 cm, ideal für Spaziergänge mit Ihrem Tier in Stil und Sicherheit. Hergestellt aus strapazierfähigem Nylon, bietet sie Komfort und Langlebigkeit. Ihr ansprechendes Design und die lebhaften Farben sorgen dafür, dass Ihr Hund bei seinen Spaziergängen gut aussieht. Machen Sie jeden Ausflug zu einem besonderen Moment!
Technische Daten
- Marke
- Moly
- Ref.
- 80744
- EAN
- 8426538807447
- Kategorie
- Geschirre, Halsbänder und Leinen Nylon
Zugang nur für Fachleute
Nettopreise, Bestand und Online-Bestellung für geprüfte Wiederverkäufer.
- Verhandelte Nettopreise auf Ihrem Konto
- Bestand für Fachkonten sichtbar
- Online-Bestellung und -Verfolgung
80744
8426538807447
https://molypets.de/produkt/1441-nylon-leine-love-120-x-0-80-cm
Sichere Zahlung · Professionelle Lieferung · Ohne Verpflichtung
Beschreibung
Wenn Sie einen Hund haben, der es liebt, nach draußen zu gehen, haben Sie sicher bemerkt, dass eine gute Nylon-Leine Love 120 x 0,80 cm einen großen Unterschied bei Ihren Spaziergängen machen kann. Dieses Zubehör ist nicht nur funktional, sondern verleiht auch Ihrer täglichen Routine einen Hauch von Stil. In diesem Artikel erfahren Sie, warum diese Leine die perfekte Wahl für Sie und Ihren vierbeinigen Begleiter ist.
Merkmale der Nylon-Leine Love 120 x 0,80 cm
Diese Leine zeichnet sich durch ihre Langlebigkeit und Komfort aus. Hergestellt aus hochwertigem Nylon, ist sie verschleißfest und hält selbst den energischsten Zügen stand. Ihre Länge von 120 cm ist ideal für entspannte Spaziergänge und ermöglicht es Ihrem Hund, zu erkunden, ohne dass Sie sich verheddern. Darüber hinaus bietet ihre Breite von 0,80 cm einen guten Griff, was sie zu einem sicheren Zubehör für Ihre Ausflüge macht.
Ein ansprechendes Design für Ihr Tier
Aber es geht nicht nur um Funktionalität, sondern auch um Stil. Die Nylon-Leine Love ist in einer Vielzahl von lebhaften Farben erhältlich, die jedem Spaziergang einen Hauch von Freude verleihen. Stellen Sie sich vor, wie Sie im Park mit Ihrem Hund spazieren gehen und alle sich umdrehen, um sein neues Zubehör zu bewundern. Es ist eine perfekte Möglichkeit, die Persönlichkeit Ihres Tieres auszudrücken und jeden Ausflug unterhaltsamer zu gestalten.
Die Bedeutung einer guten Leine
Eine gute Leine wie die Nylon-Leine Love 120 x 0,80 cm zu wählen, ist nicht nur eine Frage der Ästhetik. Es ist entscheidend für die Sicherheit Ihres Hundes. Eine qualitativ hochwertige Leine stellt sicher, dass Ihr vierbeiniger Begleiter in unerwarteten Momenten nicht entkommt.
Häufig gestellte Fragen
Was ist Nylon-Leine Love 120 x 0,80 cm?
Entdecken Sie die Nylon-Leine Love 120 x 0,80 cm, ideal für Spaziergänge mit Ihrem Tier in Stil und Sicherheit. Hergestellt aus strapazierfähigem Nylon, bietet sie Komfort und Langlebigkeit. Ihr ansprechendes Design und die lebhaften Farben sorgen dafür, dass Ihr Hund bei seinen Spaziergängen gut aussieht. Machen Sie jeden Ausflug zu einem besonderen Moment!
Für welche Kategorie ist Nylon-Leine Love 120 x 0,80 cm gedacht?
Nylon-Leine Love 120 x 0,80 cm gehört zur Kategorie Geschirre, Halsbänder und Leinen Nylon. Datenblatt für Zoofachgeschäfte und professionelle Wiederverkäufer.
Wie ist die Verpackung von Nylon-Leine Love 120 x 0,80 cm?
Ref. 80744. EAN 8426538807447. Marke Moly.
Wie bestelle ich Nylon-Leine Love 120 x 0,80 cm im Großhandel?
Die Nettopreise und der Bestand sind nur für validierte Fachkonten verfügbar. Erstellen Sie einen Fachzugang oder kontaktieren Sie das Moly-Team für einen Preis.